четверг, 6 августа 2015 г.

Коробка для свадебных фото или привет из отпуска)

Привет-привет, девочки)  Давно я тут не появлялась,ох уж этот отпуск) Зато отдохну на славу и в новый год с новыми силами)) а пока покажу вам коробочку, сделанную для прекрасной пары. Коробочка сделана с нуля, в технике картонаж, обтянута тканюшкой и декорирована всякостями)


немного деталек...тут не очень видно, но использовала супер-пупер бумагу)) никогда мне не было так легко работать с бумагой маленькой плотности)) это супер - итальянская бумага тонкая и с очень хорошим эмбоссингом, причем он слегка поблескивал, а сама бумага довольно простая, но нереально мягкая и шелковистая....принимала нужную форму моментально,совершенно не деформировалась после высыхания клея,в обем вот что значит качество))
и еще один ее плюс - просто отлично вписалась в узор на ткани, просто будто они из одной коллекции) бывает же такое)) в общем я осталась очень довольна получившимся сочетанием)


как обычно немного деталек...внутри не смогла сфоткать, а вообще украсила бумага с бархатным тиснением, дорогущей и очееень презентабельной) думаю молододены порадуются)


поучаствую в тематическом задании 

Пока-пока. Спасибо,что дочитали)) Все удачного отпуска)




4 комментария:

  1. Как "вкусненько" вы рассказываете про бумагу)). Коробочка прекрасна! Облако нежности для чудеснейших фотографий! Большое спасибо от блога Ванильные Мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммммм...нежнейшая коробочка...
    Жалко, нет фотки, какая она получилась внутри...
    Спасибо большое от блога "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить