понедельник, 2 февраля 2015 г.

Выхожу из зоны комфорта...или как побороть скрапдипрессию...

Приветик еще раз,девочки, уже выходила с вами на связь сегодня, но упаковка - она у меня вне конкуренции и всегда готова с ней экспериментировать, а вот странички для меня пока тяжеловато даются, да и вообще пребываю в состоянии некоторой скрапдепрессии, уверена, что многие подвержены ей...вроде делаешь-делаешь, все нравится, а потом бац -тупик и цветочки тебе не те, и бумага не такая, даже то,что раньше вдохновляло, все не то, все не так...было,девочки,поделитесь....что делать, уж прям не знаю...вот решила экспериментировать, первое ,что было предпринято - выйти из зоны комфорта - минимум цветов и вообще попытаться уйти в стимпанк или гранж....я была всегда уверена, что на эти стили вообще никогда даже не замахнусь - ну не мое....но тут дело серьезное- депрессия, надо все перепробовать,поэтому решила идти ва-банк)
ну смотрие,что получилось, я даже не знаю правда,что это за стиль, по ощущениям....что-то между гранжем и нежностью.....шебби-гранж, короче)
 детальки мне очень понравились, но и без цветочка не смогла)
не клумба конечно, но все же приятненько)))
 и конечно новые ножики, без них пока никуда)))


а со страничкой поучаствую в задании, пусть меня "закидают помидорками", если я совсем не попала в стиль)



Спасибо,что досмотрели, пишите ваши комментарии, очень хочется узнать ваше мнение... и ваши рецепты, что делать, если вдохновение привычными вещами покинуло и все,что ты делаешь тебе не нравится...

8 комментариев:

  1. Очень классно))) айфон улыбнул...!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)) помидорка не закидаете меня с моим стимпанком))??

      Удалить
  3. Я не очень люблю стимпанк и гранж стили, но получилось достойно на мой взгляд) а по поводу где черпать вдохновения, мне помогают новые скрапушки, посылочки с красивостями, ну и отдохнуть, переключиться на вообще другое, например вместо скрапа можно испечь пирог или тортик, посиотреть киношку, почитать тоже супер! Ваши работы очень красивые и стильные, желаю не терять вдохновения и получать радость от своих новых творений))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку, действительно думаю, что у многих такая проблема есть, ведь у нас так часто меняется настроение...спасибо за советы, попробую воспользоваться))

      Удалить
    2. Вот вчера я провела вечер не так как обычно, не встала в своей мастерской у стола и не начала перекладывать бумаги и картинки, ища вдохновение...а легла на диван в обнимочку с мужем и посмотрела 2 серии легкого русского фильма ..и вот оно чудо, помогло! Сегодня уже очень хочется творить и даже идеи в голове роятся...с нетерпением жду вечера)) так что смена деятельности однозначно полезная штука!

      Удалить