понедельник, 25 августа 2014 г.

Открытуля с бантиком или наконец возвращаюсь к скрапо-блого-жизни

Привет милые девчули) 
Ура, я потихоньку возвращаюсь и начинаю делать новые работы, пока тяжело, Маруся постоянно дома, а так как она у меня барышня очень активная, и самое страшное для нее, если мама чем-то занята и это не связанно с ней, то начало у меня пока тяжеленькое...жду сентябрь)) 
Ну а тем временем, вчера стартовало задание в моей шеббишной ДК в Shabby scrap , обязательный элемент бантик) ну это у меня запросто, бантики я люблю) 
Сложилась вот такая открытка...
вот некоторые подробности этой нежности....работала с прекрасной бумагой, цветами и чипбордом, а когда работаешь с материалами, в которые влюблен и все получается как надо) ну на мой взгляд, полюбилась мне эта открыточка почему-то)


вот скетч моей открытки



 всем пока-пока, ваша К.А.




12 комментариев:

  1. Очень красивая и очень нежная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое возвращение!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, так приятно снова видеть тебя в наших заданиях :) Чудесная работа! Очень нежно и романтично! Спасибо, что творишь с Anna'Scrap! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же красиииииво!!! Невероятно нежно!!! Умнича, что возвращаешься!!! А детки и правда такие, внимания много требуют. Бывает и мне как жару дадут ... ух!!! =))) Меня греет мысль, что доченька глядя на меня тоже будет со мной скоро что-то делать =) Сегодня ей выделила цветочков и бабочек кучу, она такааааая счастливая побежала сразу рисовать и клеить! =) Очень приятно =)
    Спасибо, что выбрала палитру от Анны Скрап, нам очень приятно! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина! Прелесть, а не работа!
    Спасибо за выбор скетча от "Anna` Scrap"! ))

    ОтветитьУдалить