воскресенье, 13 октября 2013 г.

Мыльные наборчики

Привет,девочки!
Какие же насыщенные выходные выдались, просто супер, побывали на Фестивале науки,это просто потрясающе, мы в полном восторге, но наверно сделаю отдельно пост про это, это надо фотками разбавлять, чудо-чудное))
а пока хочу показать немного работ, просто их очень много, а с блогом не работа, поэтому решила наверстывать  упущенное потихоньку и наполнять его своими произведениями)))
....вот немного мыла сегодня...я давно уже не варила мылко, тут как-то только со скрапом успеваю, столица не позволяет пока и то и другое делать)) ну в общем вот...так любимые мною наборчики...

Мужской наборчик, не люблю мужскую тематику, тжело она мне дается, но девушки же обычно хотят побалывать своих дорогих мыльцем со своими фотками)))


 этот наборчик был такой осенний, в характерной палитре, и ароматы тоже подбирала под цвета,такие древесно-пряные)



 ну а это само мыльце
 Этот наборчик готовила на ДР девушке одной, ну захотелось вот в такой палитре... Я в этом посте решила объединить все возможные варианты наборчиков на 6 кусков, это самые большие варианты коробочек, которые я делала, но получается довольно прочненько, 600 гр мыла себя там прекрасно чувствуют)



 а это новогодний наборчик, самый первый был на такое большое количество мылок в моей любимой новогодней палитре...

 это наборчик "Французское настроение" для девушки, любящей Францию...

 мыльце с фотками, старалась выдержать палитру цветов коробочки...
 еще кармашек был для денежки...
с этой коробочкой поучаствую в задании Декоративного города


На создание этой коллекции вдохновлялась картинками, ни разу не была во Франции.... но одна из почитаемых мной певиц Myllene Farmer, обожаю ее просто, Патрисиа Каас, и конечно же Эдит Пиаф, ну классика .... так вот слушая их, как будто оказываешься там в маленькой парижской квартирке утречком с круассаном и чашечкой крепкого кофе, ах какой романтик.... а вот и фоточки






не знаю как вы, девочки, а  я так просто пищу от этого настроения и очень хотела бы конечно побывать в этом чудном райском уголке)) И вообще говорят Париж- очень такой "романтично-женский" город)))





4 комментария:

  1. Чудесный подарок, очень красивая коробочка. Спасибо от блога Декоративный город!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Кристина!!
    Скажу вам по секрету,как влюбленный мыло-кремо-вар..такие наборчики в таком количестве,да еще в таких красивенных упаковках наверняка найдут своего ценителя))Мыльную упаковку вообще мало кто скрапит..а тут столько всего!! Умница-умница!!)) теперь только найти на далеко не бюджетный вариант наборчиков покупателя,и все будет ОК!)
    Порадовала подборка французских мотивирующих фото)) Коробочка французская с отделом для денежки(..о-го!!) очень симпатичная и оригинальная))
    Спасибо от Декоративного города за участие в задании!! Удачи в розыгрыше и всегда творческих неиссякаемых настроений!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мыльные коробки-мой конек, обожаю их)))

      Удалить