понедельник, 23 ноября 2015 г.

Много мыла и немного времени)

     Привет,девочки! Наконец пишу этот пост, работа,работа....оан уже замучала, вот поделитесь,что вы делаете, где берете время, у меня перед новым годом невообразимая каша в голове,что когда и кому должна...основная работа, которая тянет,давит и просто не дает воплощать мечты в жизнь,какие творческие планы, она ничего не позволяет и дозволяет....вот скажите, что вы делаете в этом случае,где взять время??? 
у меня вот куча работ, которые даже выложит некогда в сеть, ну что это...как разрешить эту вечную проблему....недавно прочла статейку, Ольга Килина как -то вовремя сделала репост и она мне попалась на глаза....вот всерьез задумываюсь...
       Ну ладно это мысли вслух, которые уже просто сложно удержать в себе...
а теперь немного непоказанного...успеваю обработать только коробочки,еще непоказано два альбома, до них чувствую руки совсем нескоро дойдут и куча всяких открыточек, сделанных на заказ....


внутри вот такое мылко, все стилизовано под америнский ретро....



а вот моя любимая девочка, которую уже делаю второй год или третий год и мне совсем не надоедает, в этом году уложила ее в бюджетную упаковку, но честно скажу все из-за времени, чуть позже думаю сделаю ей более достойное обрамление)) 





  а вот и любимая совушка Инги Пальцер....мои фавориты)))



вот немного снежных деталек)) многие девочки показали в этом году много новогодних работ в фиолетовом)) вот моя интерпритация)) фиолевый оказывается отлично дружит с золотом)) никогда не пыталась соединить, но вообще результат мне очень даже понравился)))



С этой коробочкой поучаствую в задании от Fantasy

и в задании Атмосферы

Спасибо,что дочитали)) Буду очень-очень благодарна,если поделитесь секретами,где взять время и как его правильно организовать,чтобы не загнать себя в тупик и успеть выполнить все работы)  Ваша К.А.


8 комментариев:

  1. Шикарное у вас мыльце!!! А фиолетовый с золотым очень даже классенько выглядит! (сама веночек делала в таких тонах)

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, очень милые работы!!!
    А про время- попросите у Деда Мороза на Новый год-все сбудется!!!)))
    Его всегда будет не хватать, потому что в вашей голове и с вашими золотыми руками появится еще 1000 идей, которые нужно будет воплотить в жизнь!!!
    Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариночка, точно надо написать деду морозу) хи-хик)
      спасибо за вашу высокую оценку))

      Удалить
  3. очаровательные коробочки очень украсят подарки, спасибо от блога Фентази!

    ОтветитьУдалить
  4. Your work here is stunning! I wish I could find a translate button! Thank you for your sweet comment on my blog! Hugs!

    ОтветитьУдалить
  5. Ностальгией дохнуло на меня) Такая работа, просто очарование! Спасибо,что творите с Атмосферой.

    ОтветитьУдалить