четверг, 22 октября 2015 г.

МНого непоказанного малышкового - мамин блокнот для мальчишки

Привет, девочки,сегодня наконец покажу работу ,которая уже давно вручена обладателям и надеюсь,что радуют мамочку...
вот смотрите....




вот такая открыточка с чудо ежиком, вообще мне так нравится эта коллекция бумаги - это старенькая коллекция по-моеу Dovesraft, покупала давно, но не знаю как у вас, но у меня бывает часто такое, что мне попросту жалко тратить бумажку и мой внутренний хомяк не дает потрошить наборчики, потом уже когда он вылежится - я беру его и делаю, вот как бороться с этой дурацкой чертой не знаю, ну в общем этот набор - как раз тот сучай, потрясающие осенние животные и цвета...просто восторг)

 а вот и мамин дневничок, сделан для сыночка моей любимой подруги и кумы по совместительству....

  а так внутри...


делалось очень быстро и как обычно в последнюю ночь, поэтому украшала некоторые странички, а некоторые просто распечатывала из готовых шаблонов...вообще внутренне борюсь с этими распечтаанными страничками ,нравятся они мне очень все, особенно акварельки, но понимаю, что их использование лишает работу некой такой самобытности что ли...и все больше и больше унифицирует каждый уникальный проект....ну таковы модные тенденции - быстро ,просто и легко.....извиняюсь за мысли вслух)


вот такой комплектик сложился - немного не мимишный,как многие мои работы, кстати сказать всегда мешкаюсь, когда нужно сделать мальчуковую работу, потому как нежно и беспристрастно люблю мимишность, которая не всегда уместна к моему превеликому сожалению))) так что вот так...а как вы выходите из зоны комфорта и делаете работы без цветочков, ну или с каким-то им минимумом ))) ??

вот скетч для открыточки

и вот тут потопчем


спонсор  задания


и немного осени в пост)) 
прекрасное осеннее задание
мне кажется вот сочетание зеленого и оранжевого - в этом вся осень,больше нигде и никогда не увидишь в природе эти цвета в месте ,а есть еще немного крафта, точнее бежевого - то просто сказка для глаз))
так что участвую


Спасибо,что дочитали, ваша К.А.










6 комментариев:

  1. Ёжик просто чудо как хорош!!!! И зелёный так чудесно смотрится, очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! очень красивая работа! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение! Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост:)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный комплектик! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Кристиночка, набор получился прелестный!! Бумага как раз к детскому комплекту подошла!! Спасибо за участие в задании от Клуба "Бумажное вдохновение!" А баннер спонсора так и не добавила((
    Я думаю, что распечатанные листы в книжку - это большое облегчение для скраперов. Именно в варианте Маминой книжки. И можно же украсить маленькими чипами или вырубкой, и будет все индивидуально и красиво. А если сделаешь красивую книгу, то будет жалко в ней писать))))
    Без цветочков очень тяжело делать работы((( Тут помогает бумага с карточками и вырубка. У меня Набор вырубки лежал года три. Наконец-то дождался своего часа)))) Мне даже очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, прелестный комплект!)))

    ОтветитьУдалить