вторник, 25 августа 2015 г.

Стартовал новый сезон или винтажим отпуск....

     Привет,девочки) Ну все... скоро совсем скоро отпуск закончится, начнется осень, дождички и новый рабочий год...потихоньку все приходит в рабочее состояние и я понемногу начинаю вливаться в работу) Вот и в моем любимом Vintage cafe стартовало новое задание "Vintage voyage".... как всегда очень вдохновенно и актуальненько)) все вернулись из отпуска и пора заскрапить свои фоточки и впечатления))
       Эх сколько мы в этом году попутешествовали) проехали больше 4000 км по нашей великой Родине, очень красиво, скажу я вам))) оказывается я еще тот путешественник, в полном восторге от того колорита, в который окунулась, да и вообще от тех мест, что увидела)) ну об этом позже, а пока покажу открыточку по заданию....

Вот такая открыточка вышла, немного винтаная, много морская)) вообщем напутешествовалась я  и под впечатлением вот скраплю))))
немного деталек...


 в работе использовала старенькую коллекцию какой-то шикарной винтажной бумаги....на ощепь она просто суперская - мягонькая такая), немного морских даров, деревянный чип, и всякие разные украшалочки )
да и чуть посыпала микробисером, это придало такую невероятную нежность открытке, хотя поначалу она мне бла неного тяжеловата, за счет тяжелых элементов и все-таки винтаж наверно к воздушности не располагает)



с открыточкой поучатсвую в заданиях


да кстати забыла сказать, я в этом году была на Каспийском море...ребята, это что-то, Кавказ и Каспийское море - это неразделимо....сила, неимоверная мощь, страсть, буйство...не знаю какие еще эпитеты подобрать, невероятное что-то, на мой взгляд Муслим Магомаев в своей песне "Синня вечность" спел Каспийское море, а я вот попыталась его заскрапить) цвет этого моря неповторим - это не голубой ,не морской волны, это вот как раз немного грязновато желто-синий непременно с белыми гребешками....это что-то невероятное, не то я прониклась Родиной мужа, не то я поиснтине почувствовала Кавказ) в общем, я могу говорить тееперь о нем долго и в полном восторге) так что мое море в этом году такое)
покажу это в интересном задании от I love scrap про цвет моря)
кстати в прошлом задании мне повезло и я жду подарочек от них)) 


все пока-пока) Спасибо,что дочитали) 






4 комментария:

  1. Кристина, очень атмосферная открытка! Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какое чудо это открытка! Я ее почему-то только сейчас увидела) А может, и не случайно это. Я не фанат работ на морскую тему, но сейчас сама на море, завтра уезжать домой - и тут эта открыточка) Очень зацепила, даже не знаю чем. Наверное, в ней чувствуется морской бриз и дух приключений).

    ОтветитьУдалить