вторник, 7 апреля 2015 г.

Новые открыточки в стиле Shabby chiс или хочу весну) часть 1.

Приветик,мои дорогие читатели, спасибо вам,что иногда заглядываете и даже оставляете комментарии, так приятно читать и понимать,что кто-то не равнодушен к тому,что ты делаешь, а некоторым даже и нравится))
Сегодня я покажу вам несколько открыточек, делала просто по настроению,сложились за час буквально, прямо навеяло,наверно потому что к нам никак не придет весна, а мне южному человеку ну совсем не понятно,как может 7 апреля лежать снег на земле...да и вообще отсутствие солнышка и света при весеннем авитаминозе делают все вокруг таким серым и унылым,что только  творчество и спасает....не знаю как без него и без ярких цветов вокруг....поэтому спасаемся нежностью и весенними цветами в открытках пока))) ну вот теперь смотрите,что получилось ...


вот такая сложилась открытуля из прекрасной Maya design? использовала вырубку Prima, много цветочков разных фирм и даже рукодельные там....чипборд-веточка, просто шикарная, такая нежная-нежная на ощупь) птичка ( а как же без нее весной), много кружево и все немного сдобрено белой акриловой красочкой, дабы соединить композицию)




покажу эту открыточку в задании по скетчу вот тут 



а вот и палитрочка
вдохновили конечно же классика шебби - сочетание голубого и розового, ну и парочка оттенков для поддержания баланса нежности) 


и еще вот тут про птичек))) кстати в Москве птички поют даже зимой) так что хоть они превносят в "природу суматошного города" немного весны))


Спасибо,что дочитали) ваша К.А.






12 комментариев:

  1. Волшебно-нежно-зефирно))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Невозможная нежность! Спасибо за участие в задании от СКЕ! Только, пожалуйста, обратите внимание на наше обязательное условие.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая и весенняя открыточка!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же красиво! Дух захватывает! Люблю шебби во всех его проявлениях)) Спасибо от СКЕ за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки ,за теплые слова )

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная работа! Спасибо от IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая она нежная и чудесная! Рады, что скетч пришелся кстати;-) Спасибо от Скрап-клуба Екатеринбурга!

    ОтветитьУдалить