среда, 28 января 2015 г.

Еще немного непоказанных коробочек...или Пакуем новогоднее настроение. часть 4

Привет,девочки!
Сегодня стартовало последнее наверно новогоднее задание в блогомире... у нас в Shabby shic тематическое задание "Снежинка", для тех, кто еще скрапит новогоднее настроение, снежки-горки и коньки, добро пожаловать, как обычно снег и снежинки у нас появляются после нового года в январе-феврале,поэтому задание как раз актуально))))
у меня по заданию вот такие коробочки представлены...снежинки -полубусинки, очень нежные и красивенькие...


 внутри вот такая вязаная елочка)...
 немного скандинавии...вообще эта тема была очень активно представлена в работах в этом году, наконец многие ее оценили и хотели именно в этом стиле) ну я, повторю уже может, в этом году наряжала елочку в Скандинавском стиле и вообще весь мой новый год был в этом стиле, даже мамин юбилей, который у нас традиционно проходит под елочки-салатики мне-таки удалось изменить и именно по-скандинавски в свитерочках, с камином, имбирными пряниками и немысловатой пищей.... даже фондю было))



вот такие наборы мне лично очень нравятся,смотрятся более, чем солидно, а винтажные картинки из Maya Desigh пленят сразу же и создают неимоверную атмосферу всему комплектику, остается добавить ваш любимый аромат и все довольны))


 а вот конечки....немного шарма благодаря прекрасной брошке и очень по девчачьи получается)



 а вот эта коробочка мне особенно полюбилась, пахла яблоками в шоколаде ( да-да и такое есть) и шкодная коза от АРтПросвета была так в тему)

ну и немного ретро коробочек, их особенно любят мои клиенты
на этот раз по мотивам советских мультиков...



 еще немного рождества....нетрадиционные сочетания, но традиционные запахи)










 в предверии Нового года шло в бой все, даже мои цветочки пошли...
не очень новогодне, но мне нравилось, такие розовые заснеженные розы...
 и напоследок любимая всеми барашка....


 Вот, надеюсь я не замучала вас своими коробочками) Это все, больше не буду, то последнее)) ну а совсем скоро будут валентиновские и 8мартовские)) так что все на этом закрываю снежную тему и во всю готовимся к весенним праздничкам)))
Спасибо,что досмотрели и дочитали до конца, ваша К.А.

5 комментариев:

  1. Кристина, очень классные коробочки! Они уже твои фирменные, четко виден твой стиль! Супер! И мыльца тоже очень нравится! ...я всё жду когда ты на МК по мылку созреешь;)), очень жду)), тоже хочу так уметь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка, да уже засорила весь блогомир коробушками своими) нуу все на этот раз последние новогодние))) насчет мк ты права, все никак не созрею)) но буду стараться, на этот год много планов)

      Удалить
  2. Ух,сколько зимней красоты!!! Мне очень нравятся все коробочки и чудесное мыло,которое кокетливо выглядывает из них :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, сколько красоты сразу!!! Чудесные коробочки!!

    ОтветитьУдалить