среда, 18 декабря 2013 г.

Вкусняшки рождественские

Привет,девочки)
Сегодня я не со скрап работой,а с простыми печенюшками) Эх, люблю я это дело)
В Волга-скрапе стартовало задание рождественские печеньки и я с диким опозданием приглаша вас принять в нем участие)) Очень полезно прорепетировать рождественские печеньки))
Не знаю как вы,а я регулярно на Рождество балую своих домашних такими вкусностями....уже наверно лет 7 не помню точно, у меня это традиция семейная...а два последних года пеу рождественский домик....думаю вам будет интересно посмотреть масштабы бедствия.... ну а пока собственно виновники поста...


 некоторые смазала помадкой,а некоторые просто присыпала пудрой, меня в этом году так вдохновляли подобные картинки

сейчас даже покажу....уже после публикации случайно наткнулась в контакте)) Потрясающие, особенно для тех,кто редко практикует роспись по пряничкам и печенькам))





а вот история в картинках этой замечательной традиции)) 
Печеньки Рождество - 2006. кажется тогда именно первый раз я начала фоткать их) 
Фотик у меня тогда был ужасный,поэтому фотки отвратительные.
а это уже Рождество - 2007, первые упаковочки как раз тут были) для подарков всем моим друзьям) 


 Девочки, посмотрите масштабы бедствия....а потом откуда лишние килошки))) ну это еще не самое страшное)) смотрите что было в 2008


поближе красоту)


 и посмотрите кстати тут видна и первая любовь к скрапу,такая еще наивненькая))) в 2013 все наоборот, две печеньки и стол коробочек))) зато для килошек лучше))) 



2009 и 2010 из фотопамяти моей куда-то исчезли, вот остались фотки печенек со Дня Валентина-2010
а вот и домики...Это точно помню репетиция в 2012 году)) С Марусей делали,она начала ходить тогда, и очень весело папа выстроил баррикады для того,чтобы я могла выстроить его ( кто хоть раз видел мою Марусю поймет)) , а потом как весело было кушать) 
а вот кстати и мы в тот прекрасный год)) 

а вот уже Рождественский домик и Маруся)

А вот и 2013 год...

 тут видны все неровности и нечеткости)) ну и что ж, зато вы не представляете, какое это доставляет удовольствие,особенно с малышкой)) потом зажигаешь его и при свете свечи рождественской кушаешь... стеночка за стеночкой....запивая чашечкой имбирного чая))
 немного росписи
а вот кстати нашла и "семейное съедение" домика, правда это утро Рождества и моя кухонька (как же я скучаю)

Вот такие дела...Обязательно побалуйте своих домашних теплыми и уютными Рождественскими печеньками, пряничками или целым домиком)) 
Пока-пока. Ваша К.А.








7 комментариев:

  1. Кристина , ты умничка и большая молодец !!! всё выглядит ну оооочень аппетитно !!! и так красиво , что и кушать жалко .... сувенирная продукция ))

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, как здорово! В этом году я уже не успею сделать домик или какую-либо выпечку, а вот в следующем начну готовиться сразу с 1 января))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, обязательно делай, с твоими мальчишками-самое то)) и весело и заняться есть чем в праздники)) Развлекушка же))

      Удалить
  3. Ух, как здорово! такой теплый, уютный пост получился! Нямка!!! Как говорится: "Талантливый человек талантлив во всем!"..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ленчик)) Захвалите меня) Это еще чего,У меня вот подруга есть, вот у нее печеньки и пряники бомба, в одноклассах есть альбом у меня, а у меня так рукоблудство))

      Удалить
  4. Кристина обалдеть!!!!!!! Неее ОБАЛДЕННО!!!!! Сколько вкуснятины ммммм.... Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить