понедельник, 3 июня 2013 г.

Альбомчик для девочки "деньрожденьевский"

Всем привет)
пора начинать вести блог, уже собираюсь не знаю сколько,наверно года 2, 5 и все никак, но все решено окончательно и бесповоротно,надеюсь он поможет привести в порядок мои ссылочки,закладочки, сносочки и прочие пометочки, а то уже куча кучная всего, надо разложить по полочкам!!!
 А сегодня я к вам с новым детским альбомчиком!  Ну люблю я это дело) Девчачий альбом на ДР.... формат 20*16, очень интересный оказывается, в него все помещается и не такой  большой и громоздкий) в общем была довольна)

а вот несколько фоточек)

вот такой стишок....








а это мои новиночки, обзаввелась молдами, о, Боже, они просто шикарны)))







3 комментария:

  1. Кристина, как я рада тебя видеть в блогомире! Желаю процветания твоему блогодомику.Уверенна, у тебя будет много читателей и ценителей твоих работ! Обязательно добавь себе кнопочку "Постоянные читатели", а то так захотят читать и не получится. А если решишься и созреешь для дизайнерства в Волгоградском скрап-клубе, напиши мне, плиз))))))))
    И еще нужно бы избавиться от проверки графическим кодом. Это я так, на будущее))

    ОтветитьУдалить
  2. ой,Ася,столько незнакомых понятий ты мне озвучила, я тут вот ровным счетом ничего не понимаю,где чего искать...ну ужас, уже вторая попытка сделать блог и вот полдня потрачено и ничего(( надеюсь в скором времени смогу разобраться и сделать такую же красоту,как у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, мне так альбом понравился!
    Всё так аккуратненько, красивенько!
    Палитра чудесная, всё с таким вкусом подобрано)))

    ОтветитьУдалить